Проблемы с исполнительным листом - что делать, если банк отказывается принять документы?

• г. Шебекино

Может кто даст совет умный. Я выиграл судебное дело по авто страхованию. Воспользовался услугами адвоката. Исполнительный лист адвокат отправили почтой в банк. Банк уже второй раз возвращает документы обратно находит причине (на хватало реквизитов уд. личность хотя копия паспорта прилагалось к заявлению, не правильно напечатан номер дела в исп. листе в суде мне сказали что печатают по установленному образцу много лет и не однократно по схожему делу и я первый кто с этим обратился) , что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, сдайте лист на исполнение приставам.