Возможные последствия реорганизации для жены афганца - понижение должности или сокращение. Возможные преимущества в данной ситуации?

• г. Электросталь

Предстоит реорганизация учреждения, в котором работает жена афганца. Возможны варианты: понижения в должности либо сокращения занимаемой должности. Есть ли какие либо преимущества у жены афганца?

Ответы на вопрос (1):

нет. преимуществ у жен ветеранов боевых действий не установлено законом....есть только жены военнослужащих но ваш ммуж уже бывший военнослужащий