Имеет ли право на переселение из аварийного жилья инвалид 2 группы?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста Я инвалид третьей группы супруга у меня Инвалид второй группы жилья у нас своего нет есть только временная прописка имеем ли мы право получить жильё

Может ли собственник жилья через суд снять с регистрационного учета и лишить права пользования жильем инвалида 2 (второй) группы? Инвалид не является членом семьи собственника и никакого права собственности на жилье не имеет.

У меня ребенок-инвалид. ДЦП У нас нет собственного жилья. Ребенку 9 лет. Стоим в очереди на жилье как малоимущие семьи имеющие ребенка-инвалида. Имеем ли мы право на внеочередное жилье? В интернете читала что инвалиды не имеющие собственного жилья имеют право на внеочередное жилье.

Имеет ли право инвалид 1 группы с кодом заболевания F02.8 на внеочередное жильё (Стоим в очереди на жильё,своего жилья в собственности не имеем)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите инвалид 3 группы без жил площади имеет право постановки в очередь на жилье.

Социальное жилье для инвалида 2 группы. Муж является инвалидом детства, с 2017 года стал инвалидом 2 группы пожизненно. Имеет совместно с матерью жилье 30 кв.м. Имеет ли право на получение социального жилья или получение социальной ипотеки, мать живет на этой площади, а мы снимаем жилье (я и муж-инвалид).

Мы с супругой инвалиды я инвалид второй группы.

А супруга инвалит третей группы.

Имеем мы ли права получить жильё от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение