Возможен ли въезд на Украину человеку с депортацией из России и реальным сроком?

• г. Сургут

Такая ситуацыя-у мужа раньше был условный срок (в России). Он уехал на Украину и жил там 2 года и не отмечался (в это время эму заменили срок на реальный. Так же на Украине он просрочил регистрацыю. Обратившись в УФМС (на Украине) его задержали и депортировали отбывать реальный срок в России. (депортацыя была в декабре 2010 года). Вопрос в том, что сейчас он работает и все хорошо. Хотим поехать в отпуск на Украину, и не знаем возможно его не впустят (так как была депортацыя). Как в нашем случае узнать, разрешен ему въезд или нет? куда обращатся? Так как не совсем хочется в Москве с чемоданами остатся в аэропорту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,в таком случае Вам лучше обратиться за помощью к юристам,чтобы они сделали официальный запрос в УФМС

Спросить
Пожаловаться

В УФМС россии или Украины?Или лучше сразу в Уфмс обратится?

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа был условный срок по статья 163 часть 2 (3 года). Полтора года он отмечался, а потом выехал в другую страну, нарушений не было, но так как не отмечался эму заменили на 3 года реального срока, и депортировавали в Россию назад. Теперь отбывает наказание в колонии общего режима. Скажите пожайлуста, влияют ли на срок эти полтора года что он раньше отмечался. Так как суд был без него, и возможно осудили неправильно. Если влияют так куда нам обращатся?, Спасибо заранее.

Мой муж был осужден по статье 163 ч 2. (условный срок 3 года). Перед тем как ему дали условный срок он находился полтора месяца в сизо. После чего его выпустили (с условкой 3 года). Отмечался полтора года, без нарушений. Дальше покинул страну и уехал на Украину. Так как не отмечался, его подали в розыск. С Украины его депортировали в колонию. И сейчас он отбывает свои три года в колонии. То есть ему заменили реальным сроком. Новый преступлений не было. Меня интересует входит ли полтора месяца в сизо его реальный срок? Если да,то куда надо писать чтобы засчитали и сидеть было меньше хоть на полтора месяца. И куда и на что можно писать чтобы хоть чуть раньше выйти. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

У моего сына (4 годика) просрочена миграционка. Покинуть Россию он должен был 5 декабря 2015 года. Обратно в Украину его с отцом впустили, у мужа с документами всё хорошо. Как узнать впустят ли моего сына обратно на территорию России или ему сделали запрет на вьезд?

Я гражданин Украины у меня было временная регистрацыя в россии на три года я получил водительское удостовирение также на три года но за это время был лишон прав за пьянку потом уехал к себе на Украину срок прав и регистрацыи был до 2019 года я на Украине получил права в 2021 году приехал в Россию и меня остоновили работники ГИБДД и забрали права гражданина Украины говорят так как я не здал права россии они изьяли у меня на дороге права Украины законно это или нет и что можно зделать в этой ситуацыи?

У моего гражданского мужа был условный срок по статья 163 часть 2 (3 года),1.5 года он отмечался потом уехал на украину, не отмечался и ему заменили на реальный срок 3 года. Можна ли будет нам подавать на удо, через сколько времени. И какие документы нужны.

Мой муж является гражданином Украины, был осужден в Москве и направлен отбывать срок в г.Покров. В декабре подходить срок для подачи УДО, сейчас собираются документы. По закону если он досрочно освободиться, возможна департация в Украину.

Я гражданин Украины последние 2 года жила у парня в Москве! Не работала! Но каждые три месяца пересекала границу! В января 2014 года меня депортировали в аеропорту Домодедово по возвращению в Москву! Объяснив: нарушение пограничного въезда! Но как такое возможно?! Я все время летаю! Киев / Москва! Возможно ли не ждать 3 года и открыть въезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у человека был условныфй срок 3 года, который уже закончился, но человек все это время не отмечался, ему сейчас грозит реальный срок. Что делать? Можно ли как это оспорить, никаких проблем с законом во время условного срока и после его завершения не было!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение