Перевод студентки в общежитии без ее согласия - правомерно ли это и как поступать в такой ситуации?

• г. Москва

Живу я в общежитии, студентка. В мое отсутствие

соседки по комнате без моего согласия перевели меня в другую комнату, согласовав это с директором, основываясь на наши плохие отношение будто бы. Имею ли они на это права? Как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вас дрлжны были уведомить об этом,без вашего присутствия переселить Вас не имели права.