В ПТС указанно что номер кузова набит кустарным способом постановление от отказе 545 что это значит?

• г. Избербаш

В ПТС указанно что номер кузова набит кустарным способом постановление от отказе 545 что это значит?

Ответы на вопрос (1):

В ПТС указанно что номер кузова набит кустарным способом постановление от отказе 545 что это значит?

---это означает что на учёт автомобиль. не поставят. если вы его приобрели по договору купли продажи. расторгайте его в судебном порядке. и возвращайте деньги.

Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

Спросить
Пожаловаться

Номер кузова набит кустарнцм способом постановление об отказе 756. Я поставил на учет в гаи и номера тоже получил. Хотел спросить что это значит. В птс тоже самое указано и тех паспотре тоже.

Купили машину по ДТП а ПТС написано номер кузова набит кустарным способом. Машину забрали на экспертизу. На нас будет уголовное дело?

На моем автомобиле, при продаже, инспектор ГИБДД обнаружил, что на безномерной раме номер набит кустарным способом, проведена экспертиза, установлено что: номер набит первоначально (не перебит), но не заводским способом, номера рамы и двигателя соответсвуют ПТС. У меня забрали ПТС, номера, свидетельство о регистрации и установили запрет на регистрационные действия, машина стоит до сих пор на учете на мне, как мне получить возможность эксплуатации автомобиля (в идеале восстановить полностью право владения и возможность продажи)?

На днях я приобрел автобус ПАЗ 1981 года выпуска. На автобус имеется ПТС, в ПТС не установлена информация по VIN, номеру шасси, модели двигателя, имеется только номер кузова! При обращении в МОГТОРЭР для постановки на учет, автобус отправили на криминалистическую экспертизу, согласно которой вынесено решение, что номер кузова нанесенный на лонжерон изменению не подвергался, а табличка с дублирующим обозначением номера кузова крепится кустарным способом. После чего выдали постановление об отказе в совершении регистрационных действий со ссылкой на 4-ый абзац пункта 24 регламента МВД России от 07.08.2013 г. № 605.

Уважаемые адвокаты, возможно ли обжаловать это решение?

Уменя на машине номер двигателя набит кустарным способом есть постановления от 2000 года, я ее купил в 2003 спокойно снял и поставил на учет (есть вклейка в ПТС с номером двигателя). Могу ли ее сейчас спокойно снять с учета для продажи.

Купил газель 2005 года. В ПТС указано, что номер рамы не установлен. Номер кузова и вин на табличке совпадают. ГИБДД ставить на учёт отказываются, говорят, что если номера рамы нет то должен быть набит вин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказ в регистрации в гибдд твердят про табличку на кузове с номером с тем же что и на раме хотя в птс указано что номер кузова отсутствует.

У меня в птс на авто номер кузова вписан отдельно на 1 странице в левой пустой части, значит ли это что кузов был ранее заменён?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение