Можно ли считать себя матерью-одиночкой после смерти мужа в автокатастрофе и есть ли льготы для ребенка при поступлении в детский сад?

• г. Таганрог

Считаюсь ли я матерью-одиночкой если мой муж погиб в автокатастрофе, и имеет ли мой ребенок льготу при поступлении в детский сад (ребёнку 2,5)?

Ответы на вопрос (1):

Считаюсь ли я матерью-одиночкой если мой муж погиб в автокатастрофе ,и имеет ли мой ребенок льготу при поступлении в детский сад(ребёнку 2,5)?

---не считаетесь ваш ребёнок получает пенсию по потере кормильца. а льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать