Может ли гражданин Узбекистана купить комнату и получить РВП?

• г. Нижний Новгород

Здравстувте! Я гражданин Узбекистана, хотел бы получить рвп в Нижном Новгороде.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

Спросить
Пожаловаться

Друг гражданин Узбекистанаипрожил в РФ 3 года, была РВП в Нижнем Новгороде. Поехал в Узбекистан менять паспорт, хотел вернуться в РФ, в аэропорту сказали, что выезд закрыт на 3 года. Причину не объяснили, что делать в этом случае?

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем

Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Да, я обучаюсь по очной форме и хотел бы у вас уточнить какие могут возникнуть проблемы.

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Я гражданин Узбекистана хотел водительское прова получить я

Нижний Новгороде живу.

Я гражданин Узбекистана хотел бы уточнить.

Я живу в Узбекистане получится ли у меня через посольство Рф получить гражданство либо же рвп или внж?

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Моя знакомая гражданка узбекистана. У нее просрочено рвп и старый паспорт узбекский. В россии замужем за гражданина рф, но он не хочет помочь ей гражданством и подает на развод. В браке у них родилась дочь, теперь дочь гражданка рф, муж так же гражданин рф, а знакомая моя гражданка узбекистана с просроченным паспортом. В узбекистане ей не к кому ехать, чтобы делать документы! Она была прописана в нижнем новгороде, но там продали квартиру и теперь она без прописки, без регистрации ибоится что ее департируют в узбекистан. Подскажите что можно сделать и какова цена вопроса!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бежанка с донбасса муж проживает в новосибирски гражданин россии я в нижнем новгороде подала на рвп как получить гражданство упрощенной форме я пенсионерка.

Меня зовут Вячеслав. Я гражданин Республики Казахстан и в данный момент проживаю на территории РК, в г.Павлодар. В этом году получил свидетельство участника Гос. программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников. Регион вселения - Новосибирская область. РВП пока не получал. В данный момент получил приглашение на работу в Нижний Новгород. Вопрос - какие шаги можно предпринять для того чтобы хотя бы без квоты попытаться получить РВП в Нижнем Новгороде для дальнейшего отказа от имеющегося свидетельства переселенца в Новосибирскую область и подачи документов на участие в программе по Нижнему Новгороду. Т.к. на сколько мне известно регионы вселения не меняются просто так и РВП полученное в Новосибирске тоже ничего не даст в плане упрощения получения РВП в Нижнем Новгороде.

Спасибо. С уважением, Митюк Вячеслав.

MVA_75@MAIL.RU

Родился в нижнем Новгороде (есть свидетельство о рождении) вырос в Таджикистане данный момент гражданин Таджикистана, могу ли я получить гражданство рф сразу без получения рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение