Могу ли я заключить договор с ИП о распреределении прибыли?

• г. Курск

Я частное лицо. Могу ли я заключить договор с ИП или с юр лицом на создание сайта?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, можете. И это нужно делать-заключать Договор об оказании услуги.

С уважением,адвокат Курилова М.А.Курск

Спросить
Пожаловаться

Да, можете, но если это будет разовой работой, если вы хотите это делать систематически, то необходимо регистрировать ИП или ООО

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Спросить
Пожаловаться

Есть необходимость заключить договор на создание сайта между юр. лицом и физ. лицом. Я являюсь исполнителем физ. лицо (создал сайт для организации). Как правильно указать в договоре о том что ндс за меня должен оплатить заказчик?

Если не желательно, то какой договор нужен? (работа состоит в создании веб-сайта)

2. если частное лицо берется за выполнение определенных работ, то обязательно ли ООО заключать с ним трудовой договор?. Желателен самый легкий и удобный выход из ситуации. Спасибо!

Какие последствия будет в случае заключения договора подряда (создание тех. продукции) юрид. Лицом и физ. лицом (не ПБЮЛ).

Вправе ли физлицо заключать такой договор (на сумму 70 т.руб) впервый раз (не систематически) и может ли юрид. Лицо заключать такие договора?

Ответьте пожалуйста на вопрос.

Может ли юридическое лицо заключить договор с физическим лицом на оказание услуг (установка аншлагов, изготовление брошюр, создание интернет-сайта)? Я имею ввиду может ли физическое лицо осуществлять данный вид услуг за деньги. По моему мнению нет. Законно ли это? и какие правовые последствия могут наступить в результате заключения договора с физическим лицом.

С уважением. Станислав.

Нужно составить договор! Между юридическим лицом в лице заказчика и физических лицом в лице исполнителя. Суть такова: юр лицо заказл у физического разработку сайта и приложение+ последующее обслуживание сайта и приложение. Вознаграждение разовое за создание+ ежемесячно за обслуживание. Кто может составить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юридическое лицо обратилось к физическому лицу, чтобы последнее подготовило документы для смены директора. Физическое лицо не зарегистрировано в качестве предпринимателя. Можно ли заключить договор с этим физическим лицом и какой договор будет правильнее заключить агентский или договор возмездного оказания услуг, какими документами физическое лицо будет подтверждать свои расходы? Какой договор правильнее заключать с физическим лицом на оказание юридических услуг? Заранее спасибо за ответы.

Может ли ООО заключить договор с физ лицом на создание сайта?

1. Можно ли заключить договор подряда на выполнение услуг с физическим лицом через интернет сайт или мобильное приложение, т.е. без физической подписи физического лица.

2. Может ли физическое лицо заключить договор на оказание услуг с юридическим лицом через интернет сайт или мобильное приложение, т.е. без физической подписи физического лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение