Меня депортировали из Турции в 2006 году, в 2015 году опять не пустили, уже с другим загран паспортом

• г. Белгород

Меня депортировали из Турции в 2006 году, в 2015 году опять не пустили, уже с другим загран паспортом, и через посольство Турции уже пробовал по пригласительной визой, Анкара почему то отказала мне, как мне попасть в Турцию, есть ли выход какой нибуд.. ?

Меня в 2006 г депортировали из Турции, в 2015 году пробовал въехать но меня обратно вернули, пробовал через посольство Турции по пригласительной визой, и Анкара мне отказала, скажите есть ли выход, могу ли я вновь заехать в Турцию, если да, то каким образом.. ?

Я летела в Израиль через Турцию. Меня депортировали из Израиля. И отправили также обратно через Турцию. В Турции я сидела сутки а изоляторе. Это было четыре года назад. Я сейчас опять хочу поехать в Турцию. Влияет ли моя дипортация из Израиля на въезд, учитывая что меня тоже держали в заключении в Турции. Надеюсь вы меня поняли)))))

Я гражданин Киргизии. 2016 году 30 декабря получила депорт в с Турции. За то что не оплатила штраф. Я хочу поехать в Турцию как могу что надо сделать чтобы попасть в Турцию.

Мне нужно узнать расторгнут или нет мой брак, заключенный в Турции. Как мне точно узнать замужем я там или нет?

Мы официально зарегистрировались на территории Турции в 2008 году, затем через две недели меня депортировали в РФ, и я больше в Турцию не въезжала. Связь с этим человеком установить не удается.

Как сделать официальный запрос в Турцию? Какие нужны документы?

Заранее спасибо!

Меня депортировали из Турции, могу ли я изменить имю или фамилию в паспорте и въехать в Турцию, какая вероятность того что пройду таможню Турции..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 году я вышла замуж за гражданина Турции. Брак был заключен в Турции, через Российское посольство, на руки нам выдали свидетельство о браке на турецком языке, которое было переведено на русский в Анталии и заверено у нотариуса. В РФ официально брак мы не регистрировали. Теперь я хочу получить развод, чтобы выйти замуж за гражданина РФ, но мужа найти не могу, он в Турции и со мной уже больше, чем пол года не живет, свидетельство о браке у него. Могу ли я получить развод без его присутствия и не выезжая в Турцию. В посольстве Турции в Москве мне сказали, что надо ехать в Турцию и искать мужа. Совместно нажитого имущества у нас нет, детей нет. Заранее спасибо.

Я являюсь гражданином турции. Живу в России 13 лет. Есть РВП. Хочу поехать в 2016 году в Турцию. Нужно ли мне делаь Визу? 89270555504

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение