Если транспортное средство не стоит на учете в ГАИ делится ли оно при разводе?

• г. Якутск

Если транспортное средство не стоит на учете в ГАИ делится ли оно при разводе? И является ли это имуществом вообще? Это ценность или запчасти? Если меня разведут может ли супруга подать после развода на раздел?

Всем доброго времени суток! Хочу подать на развод и на алименты. После того, как нас разведут с мужем, хочу уже через районный суд подать на раздел имущества. Подскажите, после развода, муж может продать имущество, без моего ведома, если нас уже мировой суд разведет и выдаст свидетельство о разводе?

При разводе имущество не делилось, одна квартира была оформлена на супруга, вторая в ипотеку на меня, может ли супруг подать на раздел имущества. После развода прошло 2 года.

При разводе как происходит раздел имущества? Подаю на развод сама, мне сразу нужно на раздел подавать или после развода это будет отдельное судебное дело? У нас двое детей (17 и 9 лет), на них имущество не делится? Они остаются со мной.

По разводу разногласий нет, они есть по разделу имущества (супруга не согласна на мой вариант). Есть ли разница когда с моей стороны подавать исковое по разделу, до или после развода? Супруга на развод уже подала. Что я могу потерять в своих правах когда разведут, а на раздел еще не подавал? Если можно подробно. Заранее благодарен.

ДД. При разводе когда лучше подавать на раздел имущества? Сразу при подаче на развод или после развода? И как будут делиться кредитные долги?

Может ли бывший супруг после развода подать на раздел имущества, если при разводе споров о разделе имущества не было? Если может, то в течение какого времени. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли жена подать на раздел имущества после развода, если в судебном решении при разводе указала, что ко мне имущественных претензий не имеет? Если может, то как будет делиться имущество? Спасибо!

При разводе супруг подписал дарственную на квартиру ребенку и супруге. Может ли он подать на раздел имущества по квартире через 2 года, после развода?

Раздел имущества при разводе. Развожусь официально, она истец я ответчик. При подачи истцом заявления на развод указала что на раздел имущества не претендует, так как уже все поделено и все вывезено по своим территориям. Вопрос первый - может ли после развода жена подать на раздел имущества и поделить еще раз вещи каторые уже были поделены до развода по соглашению сторон? Расписку по разделу имущества отказывается писать. Вопрос следующий - стоит ли самому подать на раздел имущества и когда это лучше сделать, до официального развода или это не имеет значения можно и после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение