Куда нужно обратится, чтобы стать на очередь за автомобилем. У меня 6 детей и я мама одиночка и какие нужны документы?

• г. Кашира

Куда нужно обратится, чтобы стать на очередь за автомобилем. У меня 6 детей и я мама одиночка и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Куда нужно обратится,чтобы стать на очередь за автомобилем.У меня6детей и я мама одиночка и какие нужны документы?

---в администрацию города, вам дадут список необходимых документов