Законные ограничения продажи безалкогольного пива после 23 часов - что говорит законодательство?

• г. Москва

Законны ли действия продавца не продающего мне безалкогольное пиво после 23 часов? К алкогольной продукции насколько мне известно относится пиво с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции. В случае если в пиве содержится этилового спирта не более 0,5 процента объема готовой продукции (так называемое безалкогольное пиво), то такое пиво не подпадает под понятие алкогольной продукции. При этом в свободной продаже есть квас имеющий 1.2% содержания спирта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только алкогольное запрещено