Вопрос - Могу ли я, многодетная мать, получить опеку над своим внуком?

• г. Томск

Я многодетная мать, у меня шестеро детей, трое из них совершеннолетних, у меня гражданский брак живём с мужем 20 лет, я работаю официально и муж. Могу ли я бабушка взять опеку над своим внуком?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я бабушка взять опеку над своим внуком?

---только в том случае. если его родители лишены родительских прав.