Чоп без вахты

Работал в чоп 1.5 года без договора, на последней вахте, заказчик сказал что я под наркотиками, приехал в офис. Я предложил сам пройти мед осведетельствование, учредитель не повез, а забрав паспорт увезли на другой объект, по концу вахты дали 1 тысячу на билет домой, уже несколько месяцев не могу добиться ответа, от них, мотивируя тем что вопрос по мне решаеться, как быть подскажите пожалуйста.

вопрос №6295214
прочитан 27 раз

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд.

Спасибо за ответ!

Жалобы в Прокуротуру и гострудинспекцию и иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк рф

Спасибо за ответ!

Добрый день,вам в срочном порядке нужно написать жалобы в гострудинспекцию и прокуратуру.А так же с грамотно составленным исковым заявлением обратиться в суд.Шансы у вас неплохие.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь в суд с иском. СРОЧНО ! Иначе упустите все что можно.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "ОРИОН":

Здравствуете. Извините конечно НО! В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта 9111.RU Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.


юрист Бельдяева Наталья Александровна:

Доброго времени суток. Отвязаться от них можно только после проведения экспертизы, которая установит что все в порядке и в соответствии со СНиП.


юрист Петров Александр Владимирович:

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

[quote]Хочу написать заявление в полицию об утере паспорта[/quote] Здравствуйте В полицию Вы можете написать только о краже паспорта, а не об утере паспорт у вас никто не похищал..


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X