Доброе утро мы приватизировали квартиру на троих с правом подписи за ребенка проживаем отдельно как продать жилье.

• г. Кандалакша
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить разрешение органов опеки и продавать.

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь продать свою квартиру и купить жилье в другом городе, но моя дочь стала претендовать на часть денег от продажи. Она проживает отдельно и прописана в своей отдельной квартире. Имею ли я право отказать ей в доле от продажи моей квартиры?

В начале 2000-х годов полутрокомнатная квартира была в собственности мужа. В 2004 г. ее обменяли на трехкомнатную квартиру. Приватизировали на троих человек. Как распределятся доли если началом для трехкомнатной квартиры являлась 1,5 комнатная квартира.

Доброе утро

Подскажите, слышала что сделали поправки в ст. 86 семейного кодекса, что при разводе родитель, проживающий отдельно от ребенка должен обеспечить оплачивать расходы на жилье. Как это должно происходить? Подавать через суд? Оплачивает половину или все?

3-х комн. Квартира приватизирова на троих: на свекровь, моего мужа и нашего ребенка (3 года). Приватизировали после нашего брака. В квартире проживает одна свекровь. Мы живем у моих родителей. Свекровь менять квартиру не хочет. Муж не настаивает, что бы не обижать мать. Могу ли я поменять; хотя бы на долю ребенка купить жилье? Как это возможно?

У нас квартира приватизирована на троих человек. Можем ли мы продать квартиру без подписи третьего человека но при этом отдать ему его часть доли при получении. Или нам нужна его подпись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована на троих - по одной трети на меня, бывшую жену и сына. Счета не разделены. Бывшая жена отказывается продавать квартиру с целью размена. Мне необходимо отдельное жилье. Как заставить бывшую жену продать квартиру?

Квартира приватизирована на троих, меня, жену и ребенка. Жена требует 2/3 квартиры. Если продать квартиру и отдать 2/3 жене, то у меня нет возможности купить себе самое дешевое жилье. Обяжет ли меня суд продать квартиру, и тем самым оставить меня на улице без жилья. Выкупить ее доли я не могу, нет денег. Подскажите как быть?

Ак продать долю в квартире.

Доброе утро. Квартира на троих собственников. Хочу продать долю в квартире матери по доверенности от моего сына.. Можно продать за минимальную стоимость по бумаге, чтоб не платить 13 налог или платить минимальный. Чтоб от долей в квартире избавиться вообще. В доверенности от сына, написано что могу распоряжаться всем его имуществом, в частности продать. А дарение не прописано. И нужно ли в этом при продаже уведомлять отца, если продажа матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение