«Проблема невыплаты детских пособий и коммунальных платежей в Забайкальском крае - где искать помощь?»

• г. Чита

У меня такая проблема, у нас в Забайкальском крае вот уже с ноября не выплачивают детские ежемесячные пособия и коммунальные? Куда можно обратиться с этой жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Фонд социального страхования по детскому пособию,а по коммунальным платежам в администрацию города