Травма на производстве - утрата трудоспособности 10%, сломана нога - рассмотрение морального вреда и возможность оспорить вину

• г. Сольвычегодск

Была травма на производстве. Утрата трудоспособности 10%. была сломана нога. На какую сумму морального вреда можно рассчитывать и можно ли оспорить % моей вины по этому акту спустя полтора года после травмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете оспорить % вины в судебном порядке, размер моральной компенсации зависть от характера повреждений и от индивидуальных особенностей.