Заемщик обращается с претензией о невыгодных условиях договора займа и просит расторгнуть его

• г. Иркутск

Заемщик прислал претензию, в которой указывает, что договор займа был заключен на крайне не выгодных для него условиях. Просит предоставить полную историю погашений, выставить всю сумму для полного исполнения обязательств и расторгнуть с ним договор. Клиент просрочил оплату на 423 дня.

Ответы на вопрос (2):

Не отвечаете на эту претензию и подавайте в суд иск о взыскании задолженности.

Здравствуйте! Ну и подавайте на него в суд. Пусть в суде доказывает про крайне не выгодные для условия.