Я контрактник обратился в платную клинику за больничным обязан ли я у них платно лечиться.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Это ваше право- лечиться у них или не лечиться.

А зачем вы обратились в платную клинику,если не хотите там лечиться?

Я лечился в другой клинике там больничный закрыли но все процедуры я не прошол мне врач сказал это мои проблемы поэтому я обратился в платную для того чтобы продлить больничный и доделать процедуры в бесплатной клинике а тут тоже назначили уколы и массаж но платно и говорят что я обязан пройти их процедуры поэтому я и задал этот вопрос