Необходимо ли разрешение соседей на содержание собаки при покупке комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли разрешение соседей на содержание собаки при покупке комнаты в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Правилами пользования жилыми помещениями в коммунальных квартирах содержать собаку можно только с согласия всех соседей.