8 800 505-92-64
100 юристов сейчас на сайте
2438консультаций за 24 часа
Марина, г. Набережные Челны
Марина Россия, г. Набережные Челны
03.09.2008 в 12:00
номер вопроса №629621
прочитан 22 разa

Постановлением мирового судьи я была лишена водительского права на 4 месяца по ч.

4 ст. 12.15 КоАП РФ. Постановление обжаловала а городской суд, ссылаясь на то, что не была должным образом уведолмелена о месте и времени рассмотрения дела. В ходе разбирательства выяснилось, что сотрудник ГИБДД неправильно записал в протоколе номер моей квартиры, поэтому я не получила повестку. Мало того, судья стал напирать, что я умышленно сообщила неверный номер, но ведь "гаишник" выписывал сведения из документа! Постановление оставлено в силе. Подскажите, пожалуйста, как мне его обжаловать. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Радько Сергей Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 34 Личная консультация
    03.09.2008 12:10

    Уважаемая Марина! Теперь можно только подавать жалобы на постановление и решение по жалобе председателю вышестоящего суда.

    С уважением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение