Продление временного ввоза автомобиля друга гражданина Украины в РФ в случае его госпитализации - рекомендации

• г. Москва

Я гражданин Украины заехал в РФ на своем авто через временый ввоз, а мой друг попал в больницу и он просит выгнать и загнать его машины, чтобы продлить временный ввоз на его авто, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По доверенности ст.185 ГК РФ