Если ипотечная квартира не продана с торгов, что с ней будет?

• г. Горно-Алтайск
Ответы на вопрос (2):

В рамках исполнительного производства?

Спросить
Пожаловаться

Решение суда продать квартиру в форме публичных торгов,допустим торги прошли ни кто не купил и что дальше?

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли избежать выселения из квартиры, являющуейся единственным жильём при наличии двух несовершеннолетних детей. Квартира ипотечная, находится в залоге у банка, на квартиру обращено взыскание и предстоит продажа с торгов, было принято решение судом первой инстанции.

Продана с торгов ипотечная квартира, по цене ниже рыночной во много раз, единственное жилье, прописаны 3 человека из них один инвалид 2 группы.

Планирую купить квартиру с торгов (ипотечная, продается по решению суда, по иску банка). Взял выписку из ЕГРП, по ней на квартире кроме ареста от банка еще шесть арестов. Интересует, что будет с этими небанковскими арестами после покупки квартиры с торгов? Снимутся они, или пока причины других арестов не устранятся - так и будут висеть, и я не смогу получить свидетельство на квартиру?

По решению суда ипотечная квартира была продана банком с торгов. Но суд первой инстанции ненадлежащим образом уведомил заемщиков и они были не в курсе о продаже. Сейчас квартира перепродана. Можно ли сейчас отменить все сделки по данной квартире?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ипотечная квартира не продалась с торгов, банк забрал квартиру себе, дальше действия банка каковы?

У меня есть возможность купить квартиру которая была изъята за долги. Покупка будет происходить путем торгов через Росимущество. Квартира ипотечная. Я слышала, что при покупке такой квартиры могут возникнуть проблемы с банком, банк не снимает обременение. Стоит ли связываться? Какова процедура покупки такой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда ипотечная квартира под которую брался кредит в банке была продана с торгов банком по заниженной цене, и т.к суммы на покрытие долга по решению суда не хватило, то банк арестовал и реализовал с торгов моё собственное единственное жилье с торгов на покрытие остальной части долга. В квартире зарегистрированы я и двое моих детей. Имеет ли право исполнительная служба лишать меня единственного жилья. Если это мое единственное жилье и не являлось предметом залога.

Ипотечная квартира не была продана с торгов, ее банк поставил себе на баланс об этом не известил бывшего собственника, который до сих пор прописан в этой квартире, и с баланса продал юридическому лицу (перекупам), хотя бывший собственник за балансовую маленькую цену смог сам выкупить ее обратно.

Как обжаловать результаты торгов, если квартира продана на торгах за очень маленькую сумму? Продажа осуществлялась через приставов. Как составить заявление и куда обращаться с ним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение