У моего мужа приватизирована квартира в равных долях с его сестрой, имеет ли он право приватизировать свою часть?

• г. Солнечногорск

У моего мужа приватизирована квартира в равных долях с его сестрой, имеет ли он право расприватизировать свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Расприватизировать квартиру можно только с согласия всех участников приватизации. Поэтому расприватизировать часть квартиры - нельзя. С уважением, Дмитрий Константинович.