Прошло несколько месяцев, а межевой план в Администрации города все еще не подписан. Как узнать срок подписания и где найти информацию в НПА?

• г. Екатеринбург

В Администрацию города в декабре, был отдан готовый и всеми подписанный межевой план на подписание (там часть земли в собственности и часть в аренде). До сих пор план не подписан. Какой срок подписания плана или где в НПА можно посмотреть. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сроки не установлены, НПА поищите самостоятельно либо обратитесь на очную консультацию .