Требование электроснабжающей организации оплатить стоимость общедомового счётчика электроэнергии - законно или нет?

• г. Светлоград

Вправе ли электроснабжающая организация требовать от жильцов 4 х-квартирного жилого дома оплатить стоимость установленного общедомового счётчика эл. энергии?

Ответы на вопрос (1):

Вправе ли электроснабжающая организация требовать от жильцов 4х-квартирного жилого дома оплатить стоимость установленного общедомового счётчика эл. энергии?

---вправе конечно.