Как оформить квартиру, чтобы дети от первого брака не имели права на нее после смерти отца?

• г. Новосибирск

Есть квартира, оформлена пополам на мужа и жену. У мужа есть две дочери от первого брака. Как можно оформить квартиру так, чтобы дети от первого брака не могли на нее претендовать в случае смерти отца?

Ответы на вопрос (5):

Он просто должен оставить завещание.

Здравствуйте. Необходимо составить брачный договор либо завещание.