Гражданин Яли был избит и ограблен сотрудниками полиции после посещения клуба без предоставления помощи

• г. Саранск

Яли вышел из клуба был остановлен сотрудниками полиции после чего был избит ими и обварован сняли золотой браслет 24 гр вытащили денег в размере 11000 руб не оказав не какой помощи закрыли на 3 часа испротили одежду порвали джынцы плащь и со смехом выкинули на цлицу опись денежных средств не была.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в следственный комитет по месту Вашего жительства, в отношении сотрудников полиции должна быть проведена проверка, а дальнейшее решение уже следователь примет