8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я состою в законном браке 10 лет. Имеем совместного ребенка 8 лет.

Живем в квартире с родителями мужа. Квартира не преватизированна, квартиросъемщик свекровь. Имею ли я право на жилплощадь при разводе? И какие права у нашего ребенка? Нас могут выписать из квартиры?

Наталья, г. Владивосток
Наталья Россия, г. Владивосток
03.09.2008 в 15:07
номер вопроса №629763
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение