Основания для отмены решения суда при нарушении досудебного порядка

• г. Нижний Новгород

Имеются ли основания для отмены решения?

Суд рассмотрел дело и вынес решение, несмотря на то, что не соблюден обязат. Досудеб. Порядок.

Имеются ли основания для отмены решения?

Является ли это нарушением норм материального права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос - нужно ознакомиться с решением

как ответишь - не зная решение?

не всегда обязателен досудебный порядок - это не основание для отмены решения