8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

2 марта этого года я попал в дтп (у меня автокаска)

, и до сихпор страховая придумывает отговорки и ничего не делает. Что мне делать? Заранее спасибо.

Николай, г. Люберцы
Николай Россия, г. Люберцы
03.09.2008 в 15:49
vip  номер вопроса №629793
прочитан 129 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Как обычно, в подобных случаях, Николай - обратиться к юристу на очную консультацию (для оценки всех обстоятельств дела), а затем, как правило, - иск в суд.

    Как показывает практика, с СК по другому - никак!

    Нужна помощь - обращайтесь.

    Удачи!

    03.09.2008 16:06
  • До обращения к юристу я бы посоветовала написать в адрес СК письменное заявление и указать, что Вы настаиваете на страховом возмещении в течение 7 дней, если иной срок не предусмотрен правилами страхования (ст. 314 ГК РФ). В дальнейшем, по крайней мере, можно будет требовать штрафные санкции.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.09.2008 17:07

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение