8 800 505-92-64
19 юристов сейчас на сайте
1874консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
03.09.2008 в 16:20
номер вопроса №629814
прочитан 23 разa

Поймали на обгоне на запрещающий временный знак.

Регулярно езжу по этому маршруту, поэтому знаю, что в определенные дни там ведутся ремонтные работы. Обзор метров на 500, разметки никакой нет, а работы не проводились. Деньги давать отказался принципиально. У меня есть какие-нибудь шансы в суде? Я правильно понимаю, что в протоколе указывается дата и время разбора, а не суда? Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    03.09.2008 16:30

    Надо смотреть документы, которые есть на руках.

    Без этого дать консультацию весьма затруднительно.

    В протоколе ДПСники любят указывать дату суда, но данное обстоятельство - не законно.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение