Мы долго не ходили в детский сад без уважительной причины. Нас лишили места. Как теперь получить путевку?. Ребенку 3 года.

• г. Челябинск

Мы долго не ходили в детский сад без уважительной причины. Нас лишили места. Как теперь получить путевку?. Ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Министерство образования, путевку обязаны предоставить.

Спросить
Пожаловаться

15.04.2018 подвали заявления в МФЦ на получения путевки в детский сад, нам выдали путевку в ГКП мы ходили год. 15.04.2019 опять подали документы, но уже на перевод ребенка в детский сад по месту жительства на полный день. Ребенку 3.6 нас переводят, но опять в ГКП. Подскажите пожалуйста куда жаловаться, чтобы предоставили место в детском саду на полный день?

Работаю в детском саду. У нас отменили служебные путевки в детские сады. Свердловский областной суд лишил льгот на внеочередное получение мест детям сотрудников. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Заведующая предлагает мне поменять место работы, и отказала мне в путевке, потому что их отменили. Подскажите пожалуйста, как мне поступить, чтоб мой ребенок, ходил именно в тот детский сад, где я работаю? Заранее спасибо.

Сколько ребенок может не посещать детский сад? Муж (офицер) в отпуске и увез ребенка до конца лета к бабушкам. Ребенку 3 года.

Заведующий детского сада утверждает что мы потеряем место без уважительной причины.

Моей дочери 2,7, три года будет в ноябре. Скоро нужно идти получать путевку в детский сад. Мы поподаем, как нам в дошкольном депортаменте обьяснили, только на остаточные места, но не поместу жительства. Тоесть придеться далеко возить. Значит мои права нарушают, если не выдается путевка в ближайшие детские сады? Как быть?

Здравствуйте, ребенку 1.9, а в детский сад не принимают, т.к.очередь еще не подошла. Я лично ходила в детский и заведующая сказала, что места есть, но без путевки она нас принять не может. Могу ли я обратиться в РУСЗН по месту регистрации ребенка за выплатой компенсации за непредоставление места в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, нам выдали путёвку в детский сад в группу кратковременного содержания. Как можно отказаться от такой путевки, и получить путевку в группу полного дня.

Дело в том что ребенку 3 года. И он уже ходил в садик, в группу на 4 часа.

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Родителю выдали на руки путёвку в детский сад, но человек не явился (без уважительной причины) Теперь необходимо снова подавать пакет документов в Управление образования чтобы встать на учёт, очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение