Мы долго не ходили в детский сад без уважительной причины. Нас лишили места. Как теперь получить путевку?. Ребенку 3 года.

• г. Челябинск

Мы долго не ходили в детский сад без уважительной причины. Нас лишили места. Как теперь получить путевку?. Ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Министерство образования, путевку обязаны предоставить.