Могу ли я обжаловать решение суда апелляционной инстанции по гражданскому делу?

• г. Балашиха

Я был лишен прав на 4 месяца. Дело в том, что сотрудник ДПС при рассмотрении дела у мирового судьи предоставил рапорт, в котором изменил показания относительно Протокола об административном правонарушении, чтобы нарушение попало под лишение прав. В рапорте откровенная ложь сотрудника ДПС, у меня есть 2 свидетеля.

Могут ли меня лишить прав, если дальнейшие показания сотрудника ДПС отличаются от написанного в протоколе, который кстати я не подписывал, и понятых также не было.

Апелляционная инстанция (районный суд) не приняла во внимание мои доводы и оставила решение мирового судьи без изменения. Могу ли я обжаловать решение суда апелляционной инстанции по гражданскому делу? В каком суде?

Ответы на вопрос (1):

Максим, к сожалению, Вы слишком поздно спохватились...

Теперь осталось обжалование в порядке надзора в Мособлсуд и далее - в ВС РФ.

Шансы Ваши, скорее всего, ничтожны...

Для более конкретного ответа необходимо знакомиться с материалами дела.

Удачи!