Несоответствие подписей привело к отказу в награждении ветерана труда

• г. Санкт-Петербург

Награжден приказом начальника войск Краснознаменного Северо - Западного пограничного округа КГБ при СМ СССР награжден нагрудным знаком Отличник Погранвойск второй степени В получении звания Ветерана труда отказано - на словах сказали подпись не та:Должен кто - то расписаться от КГБ, а расписался начальник войск северо западного пограничного округа.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в судебном порядке, когда получите письменный отказ.