Обращение с земельным вопросом - в какую организацию обратиться, если у соседа земли больше, чем зарегистрировано, и нужно установить границы

• г. Павловский Посад

В какую организацию могу я обратиться с земельным вопросом зная, что у соседа земли больше чем зарегистрировано по кадастровому паспорту. На данный момент границы не установлены, но КАПИТАЛЬНЫЙ забор уже давно стоит. В дальнейшем, я (соседи по другому участку) буду приватизировать землю, которая граничит с его участком. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Начните с определения границ своего участка. Если в ходе согласования границ возникнет спор (соседи не согласуют), перенесете его разрешение в суд.

Обратитесь с заявлением в администрацию.