Лишение водительских прав после протокола Гаи и заключения мед. освидетельствования - стоит ли оспаривать решение?

• г. Набережные Челны

Гаи остановили в 06.25 ч., показало на приборе остаточное. Я признал что выпил вечером немного и подписал протокол. Когда они уехали, я решил себя проверить и сам поехал в ГНД. В 08.30 час. составлен протокол мед. освидетельствования: заключение - трезв. Мировой судья оставил без внимания мое заключение и вынес решение о лишении вод. прав. Стоит ли оспаривать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в районный суд (ст. 30.2 КоАП РФ)

Надо обажаловать в районном суде.