Как разрешить спор о наследовании автомобиля без документов о цене покупки?

• г. Москва

Купил машину (документов указывающих реальную уплаченную за нее цену-нет). В последствии выяснилось, что продавший ее мужчина получил данное авто в наследство от сына. Теперь, иные родственники сына желают обжаловать право наследования на авто. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с документами, чтобы давать вам консультацию.

Вы добросовестный приобретатель. К Вам претензий быть не должно. Если возникнут, исходить надо из позиции наследников.