Как изменятся алименты после подачи на второго ребенка и влияние общего ребенка на сумму выплат?

• г. Новосибирск

У моего мужа двое детей от разных браков, пока что он платит на одного алименты в твердой сумме 1200 (безработный, стоит на бирже в Алтайском крае), сейчас собирается вторая подавать на ребенка. У нас также имеется общий годовалый ребенок на алименты подавать не собираюсь.) Сколько тогда присудят второму и как отразится на первом? И повлияет ли наш ребенок на сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

ваш нет, если вы не подадите, твердая сумма останется, а на второго 25%