Признание завещания дедушки мужа недействительным - причины и последствия

• г. Калининград

В сентябре прошлого года умер дедушка моего мужа.. дед составил завещание на супруга, своего внука, составил по всем правилам. Но почему-то завещание это признали не действительным.. кроме мужа остались жена деда, двое детей, ещё один внук и правнуки. Но в завещании указан лишь один только мой муж. Скажите, по какой причине могли не признать завещание?

Ответы на вопрос (3):

невменяемость дедушки

Либо невменяемость завещателя, либо ошибки при оформлении завещания

Где признали завещание недействительным? В судебном процессе? Тогда ознакомьтесь с решением суда - там указаны основания и причина. Если нужна помощь - обращайтесь.