Где следует отправить исполнительный лист после переезда плательщика алиментов - в его город или в нашем?

• г. Братск

Плательщик алиментов переехал в другой город, исполнительный лист у меня на руках. Скажите я должна выслать ИЛ судебным приставам в его город или отнести в нашем?

Ответы на вопрос (2):

Выслать почтой в другой город

Исполнительный лист должен быть подан по месту нахождения должника,т.е. в том территориальном ОФССП,где сейчас проживает ваш муж.