Вопрос сроков рассмотрения претензии к ООО Росгосстрах об исключении из справки 2-НДФЛ суммы дохода.

• г. Благовещенск

Обращаюсь с претензией к ООО Росгосстрах об исключении из справки 2-НДФЛ суммы дохода с которой они посчитали налог подлежащий уплате. В какой срок должен быть ответ на мою претензию, то есть как написать в претензии в какой срок она должна быть исполнена?

Ответы на вопрос (1):

законом установлен 7 дневный срок исполнения требований, указанных в претензии, срок ответа 30 дней, если иное не предусмотрено договором