Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли покупатель расторгнуть договор купли-продажи квартиры,

аргументируя этот шаг тем, что на момент заключения договора у продавца квартиры имелись задолженности по коммунальным платежам.

Уточнение: на настоящий момент все задолженности на дату вступления покупателя в собственность погашены бывшим владельцем. Спасибо.

вопрос №63001
прочитан 24 разa
Оцените вопрос

А что сказано в само договоре?

Обращаю Ваше внимание, что продавец полностью исполнил все свои обязательство в том числе и погасил задолженность по оплате квартиры. На основании изложенного и гл.30 ГК РФ отказ покупателя по данному основанию ничтожен.

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X