Борьба с долгами - Жду суда и столкновения с департаментом по взысканию задолженности

• г. Пермь

Я должна банку мтс по кредитке был долг 5000 а теперь набеали пени в размере 32000, платить не стала, жду суд. чтобы там рабобрались. Коллекторы звонят и пугают. А сегодня пришло сообщение: плгасите задолжность или приедет депортамент непосредственого взыскания задолжноти на место работы и жительста, смотреть на мое положение как я живу и работаю ли. подскажите приедут ли они действително или просто пугают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никто к вам не приедет- это пустые угрозы.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

пишите заявление на угрозы в прокуратуру