Могут ли приставы арестовать обычные предметы быта? Опыт и практика

• г. Омск

Скажите кто нибудь может ответить простым языком могут ли приставы арестовать телевизор. Спальный гарнитур. Шкаф купе. Ведь все это вещи обычного обихода. Или у нас в стране могут забрать все а потом ты доказывай что они не правы. Подскажите из практики как бывает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВЛАДИМИР,могут действительно на все наложить арест, а потом уж обращайтесь в суд и исключайте из описи вещи.