Подскажите, как получить гражданство Москвы при поступлении в университет?

• г. Москва

Меня зовут Татьяна, подскажите пожалуйста если я поступаю в университет в Москве, могу сразу подовать на гражданство или должна закончить учебу и потом? Какие документы нудны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ни Ваше поступление в ВУЗ ни его окончание не являются основаниями для получения гражданства РФ.