Нарушение правил сотрудниками ДПС - отказ от алкотеста без упаковки. Будет ли лишение водительского удостоверения и возможность доказательств?

• г. Боготол

8 марта меня остановили сотрудники ДПС, не предъявив мне своих документов, попросили пройти в их машину. Когда я села в их машину предложили пройти алкотест, я отказалась, т.к. он был не упакован. Но на камеру я ни чего не сказала, просто отказалась и всё. Скажите меня теперь лишат водительского удостоверения или я смогу что то доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно значить было ли оформление каких-либо документов, если что -то писали сотрудники ГИБДД, то угроза лишения прав имеется.