Советы по поведению в суде при взыскании стоимости ремонта, морального ущерба и лечения детей у психиатра

• г. Воронеж

Как вести себя в суде, если с меня пытаются взыскать стоимость ремонта автомобиля в результате хулиганских действий, моральный ущерб, лечение детей у психиатора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд возражения относительно таких требований и доказывайте свою правоту.