8 800 505-92-64
57 юристов сейчас на сайте
1982консультаций за 24 часа
Иван, г. Тюмень
Иван Россия, г. Тюмень
04.09.2008 в 10:13
номер вопроса №630113
прочитан 27 раз

У меня изъяли в/у по ст. 12,8 ч 1 есть ли шансы что судья не лишит меня прав,

если есть, то какие действия мне надо предпринять? Спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.7 Отзывов: 9 773 Личная консультация
    04.09.2008 10:16

    Уважаемый, Иван! Шанс есть только теоретический, и связан он с процессуальными "хитростями". В реальности шансов нет.....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Иван Россия, г. Тюмень
    08.09.2008 в 12:15
    СПАСИБО! За оперативность. Я примерно так и предпологал, сам виноват. СПАСИБО!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение